RSS订阅 加入收藏  设为首页
斗地主小游戏
当前位置:首页 > 斗地主小游戏

斗地主小游戏:武汉市人民检察院检察长孙光骏接受纪律审查和监察调查

时间:2018/9/20 12:11:18  作者:  来源:  浏览:0  评论:0
内容摘要: 武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员...
    武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。
武汉市人民检察院党组书记、检察长孙光骏涉嫌严重违纪违法,目前正接受湖北省纪委监委纪律审查和监察调查。

  通报显示,孙光骏出生于1960年4月,2014年11月至2016年1月,任武汉市人民检察院党组副书记、副检察长(正局级);2016年1月至2016年3月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、副检察长;2016年3月至2017年1月,任武汉市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长;2017年1月至今,任武汉市委委员,市委政法委委员,市人民检察院党组书记、检察长。


相关评论

本类更新

本类推荐

本类排行

本站所有站内信息仅供娱乐参考,不作任何商业用途,不以营利为目的,专注分享快乐,欢迎收藏本站!
所有信息均来自:百度一下 (金游世界游戏中心)
苏icp备15033207号-1